Быт 80й бригады!


Ничего нового вы в статье не увидите, лишь подтверждения, халатности и беспредела ВСУ. На прошлой неделе, 6го мая, несколько вояк 80й бригады, нализались огненной воды в преддверье праздников и устроили дебош.
Огненной воды напились знатно, как говорится до стадии «эх, пошалить бы». В этом состоянии вояки начали стрелять в облака с криками «Слава Украине, Героям Слава», за что и получили по шапке от сослуживцев. Обиженные на весь мир они решили покинуть место дислокации и пойти в магазин, где наткнулись на очередное приключение. Приметив молодых людей, стоявших недалеко от магазина, вояки решили показать свою значимость. Молодежь изначально не обращая внимания, постаралась уйти от разговора с ними, но вояки были настойчивы, в следствии чего угрожая, привели молодежь и заставили их убирать за этими вояками.
Об этом сообщил один из участников уборки. Вроде бы ничего страшного не произошло, но зачем было угрожать? А тем более молодежь не нанималась в уборщики, настоящий воин должен держать «рабочее место» в чистоте и порядке, ну а вояки как вы могут и в г…е пожить!



Добавить комментарий

Войти с помощью: