Беспорядки и беспределы ВСУшников

Что происходит последнее время в рядах ВСУшников? Да все по-старому, пьянки, гулянки и беспредел! Взять, например, Станицу-Луганскую, где жители нередко удосуживаются общению с пьяными укропами с 80 одшбр ВСУ, да еще и молоденькие девочки часто подвергаются «подкатам» украинских военнослужащих, за частую с угрозами при отказах! Очереди, которые задерживают специально, постоянные поборы с обычных жителей!
Это говорит о том, что в армии мало военных, именно военных с присутствием чести! О офицерской чести сейчас в рядах ВСУ даже не вспоминают! А жаль, было бы побольше стоящих кадров в их рядах, глядишь и порядок появился бы.
Понимаете, все бы оно ничего, на любой войне есть мародерство и дебош! Но ВСУшники докатываются порой до того что отбирают тазики, лопаты, яйца, молоко… как немчура в 41-45… Вот это просто поражает! Неужели для украинского мира теперь это герои? Неужели они достойны ваших лозунгов о славе? Лучше перефразируйте свои лозунги, они не заслуживают подобных слов… Кричите, например, «Украинский солдат, пример мужества и чести», «Солдат задумайся! Ты служишь примером подрастающему поколению», ВОТ ЭТИ СЛОВА должны звучать у вас! А не «Слава нации», «Слава Украине, героям слава».

Беспорядки и беспределы ВСУшников



Добавить комментарий

Войти с помощью: