Планы Киева о наступлении не увенчаются успехом.


Вступивший в силу закон об ООС ещё раз доказывает то, что Киев и не думает решить конфликт на Юго-Востоке страны мирным путём. Как сообщает сам президент Порошенко вводятся абсолютно новые, более эффективные мероприятия с применением вооруженных сил. Активизация боевых действий против народных республик будет проходить в более жёстком формате.
Согласно приказам карателей, продолжает обостряться ситуация на линии соприкосновения, провокационные действия ВСУ совершаются регулярно. Обстрелы территорий Республик не прекращаются, а наоборот набирают силу. Полномасштабные учения подразделений ВСУ ещё одно доказательство готовящегося наступления Киевом.
Но вопреки заверениям Порошенко о готовности войск к освобождению территорий не принесут Украине долгожданной победы. В подразделениях ВСУ наблюдается низкий уровень воинской дисциплины, общей и специальной подготовки. Среди рядового состава наблюдается невыполнение приказов и распоряжений командиров, злоупотребление спиртными напитками, употребление наркотиков. Офицеры не соответствуют занимаемым должностям и не способны в полном объеме выполнять задачи командования, в том числе из-за высокой степени коррумпированности.
Также снижению морально-психологического состояния вояк ВСУ до минимального уровня связано с необеспеченностью войск, отсутствием элементарной экипировки, слабым материально-техническим обеспечением. А украинское руководство продолжает утверждать, что на закупку экипировки для военнослужащих выделены немалые средства.
Открытому вранью военнослужащие перестают верить и реально понимают, что правительство посылает их на верную смерть. И на скорую победу никто уже не надеется, ведь эта война средство наживы правящих олигархов на Украине и до простого народа им нет никакого дела.



Добавить комментарий

Войти с помощью: