***Речи, выжившего из ума Порошенко***


Российских военных на Донбассе нет. Об этом во всеуслышание заявляют многие политики Украины. Но президент Украины Порошенко продолжает гнуть свою линию. Его лживые речи надоели не только в Украине. Мировая общественность также не желает слышать весь этот бред. Паспорта, военные билеты кадровых военнослужащих РФ – это, по мнению Порошенко, является неопровержимыми доказательствами присутствия на Донбассе регулярной российской армии.
Кроме нечетких снимков со спутника, якобы российской техники, на территории ЛНР и слов Порошенко никаких больше доказательств нет. Видимо главнокомандующий ВСУ не в курсе, что военные не берут паспорта на задания. А ЛНР воюет на такой же технике советского образца, как и сама Украина. Новейшей военной техники, которое стоит на вооружении РФ в ЛНР и в помине нет.
Америка дала приказ Украине, всеми доступными способами доказать присутствие российской армии на Донбассе, но с фантазией в Украине всё плохо, да и действенных методов фальсификации доказательств нет. Поэтому и выглядят все доводы Украины, как бред сумасшедшего, что не мешает запудренному мозгу украинцев воспринимать его за чистую правду.



Добавить комментарий

Войти с помощью: