***Карьерист, привыкший идти по трупам***


Наев, назначенный на пост командующего Операцией Объединенных Сил, долго добивался такого повышения. Даже ссора с Забродским, который ранее командовал АТО, не остановила его перед новой ступенькой карьерной лестницы, грубо говоря, он прошелся по головам к своему пьедесталу.
Получив этот пост Сергей Наев не остановится не перед чем, чтобы удержаться на нем, как можно дольше. Он готов выполнить любой, даже абсурдный приказ, тем самым подставить военнослужащих ВСУ и приговорить их к смерти. Прецеденты уже были. Вспомнить хотя бы Донецкий аэропорт — в то время, когда ВСУшники уже практически были выбиты оттуда, Наев рапортовал командованию, что всё хорошо и никто не сдаст ДАП, отвергая всякую помощь извне. Финал такого безрассудства всем известен.
Теперь он командует целой операцией и жертвы будут более многочисленны. Боевики Украины не в восторге от такого назначения, так как понимают, что с наукой тактики и ведения боя Наев знаком очень отдаленно, а, следовательно, все бойцы одномоментно превратились в пушечное мясо.



Добавить комментарий

Войти с помощью: