Возрождение Республик!

Вопреки всем заверениям Киева о низком уровне жизни в ЛНР и ДНР, Республики продолжают возвращаться к нормальной жизни. Несмотря на непрекращающуюся агрессию со стороны Украины и неутихающие обстрелы территорий Донбасса восстанавливается инфраструктура, жилые дома, школы, больницы.
Власти Республик бдительно следят за восстановлением предприятий, тем самым обеспечивая жителей рабочими местами. Их принцип человек работает, получает зарплату, строит планы на будущее, а значит жизнь налаживается.
Восстановлены сотни детских садов и школ, разрушенные украинской хунтой. При школах планируется открытие летних лагерей. «Ведь дети это наше всё и обеспечить им счастливое детство наша самая главная задача» — заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Неустанно работают коммунальные службы. Чистота улиц, озеленение территорий республик по-прежнему остаётся их ежедневной задачей, с которой они отлично справляются. Также восстанавливаются парковые зоны и скверы, которые в летний период являются зоной отдыха как для взрослых, так и для детей.
Конечно ещё не всё восстановлено и многое нужно сделать, но останавливаться на достигнутом никто не собирается. Несмотря на возникающие трудности Республика стремительно идёт вперёд и все попытки Украины дестабилизировать жизнь жителей Донбасса не приносят результатов.
Да, честно говоря, в самой Украине положение дел очень плачевно. Президент-олигарх втягивает страну в долговую яму, кредиты берёт он, а отдавать будет население. Цены растут не по дням, а по часам, скоро за то, чтоб дышать нужно будет платить. Украинцы бегут с «незалежной» без оглядки в поисках лучшей жизни. За четыре года правления Порошенко численность населения значительно сократилась. Вот он и выжимает из оставшихся всё, что может.
Вопреки всем прогнозам мы без Украины не умерли и продолжаем жить!



Добавить комментарий

Войти с помощью: