Укровброс!

Украинские СМИ распостили лживую информацию от Пресс-центра ООС, в котором идёт речь в самом начале о каком-то обстреле 152мм. артиллерии гражданской инфраструктуры н.п. Троицкое. После как нивчем ни бывало в этой же статье просто забыли своё сочинение! Позор вам лживое Укросми!

«За прошедшие сутки обстановка на линии фронта в районе отпора вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях оставалась без изменений. Боевики оккупационных администраций РФ продолжали обстрелы наших оборонительных позиций. Кроме этого, поздно вечером из артиллерии калибра 152 мм оккупанты вели обстрел гражданской инфраструктуры н.п. Троицкое, где нет позиций Объединенных сил.

В общем все 52 вражеских обстрелов за прошедшие сутки в районе отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, определены как прицельные. При этом боевики оккупационных администраций РФ выпустили по нашим оборонительных позициях около 80 мин из минометов калибров 120 и 82 мм.

Военнослужащие Объединенных сил 28 раз открывали огонь, в целях сохранения жизни и здоровья личного состава. При этом наши защитники применяли исключительно разрешено минского договоренностями штатное пехотное вооружение.», — сказано в заметке.



Добавить комментарий

Войти с помощью: