***У Фарион весеннее обострение***


У Иришки Фарион очередное обострение шизофрении, на этот раз весеннее. Выступая в эфире ток-шоу «Противоположный Взгляд LIVE», Ирина Фарион заявила, что русскоязычные граждане на Украине — это умственно отсталые предатели и самая большая проблема страны.
«Где у нас сейчас война? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым. Почему? Там была российская церковь, российская культура и русский язык. Они умственно отсталые, эти русскоязычные», — возмутилась Фарион.
Решением проблемы она видит в создании социального лифта. «Не дать образования и работы! Защебечут моментально. И не реагировать на русский язык. Он должен быть в Украине непонятным. Тогда заговорят», — подытожила она.
Вот так вна Украине не ущемляют русскоязычное население, как твердят украинские СМИ. Людям вдалбливается, что русский язык – это дурость и недоразвитость и показывают такие передачи на центральных каналах в прайм-тайм, когда у экранов собирается большинство зрителей.
Конечно, куда нам русскоязычным до американских и европейских ценностей, которые так рьяно прививаются вна Украине? А Фарион хочется пожелать найти себе нормального мужика, который вставит мозги на место. Хронический нед…б плохо сказывается на мозговой деятельности и психическом здоровье.



Добавить комментарий

Войти с помощью: