Упадок Украины – Рассвет Республик!

Несмотря на многочисленные попытки Украины дестабилизировать жизнь на Донбассе, экономика и жизненный уровень в молодых республиках на данный момент находится на значительно высшем уровне, чем на многих территориях незалежной. Вопреки постоянной агрессии со стороны киевской хунты, выражающейся в обстрелах территорий, экономической блокаде, ДНР и ЛНР уверенно встают на ноги.
Выплаты пенсий, пособий, заработная плата осуществляются регулярно. Хочется так же отметить, что восстановительные работы в Республиках не прекращаются несмотря ни на что.
В следствии попадания снарядов, выпущенных со стороны позиций ВСУ за годы конфликта были разрушены и получили повреждения школы, детские сады, больницы, предприятия инфраструктуры. На данный момент большая их часть восстановлена и действует. Властью Республик все восстановительные работы взяты под личный контроль.
Работа коммунальных служб не останавливается ни при каких обстоятельствах. Уборка улиц, высадка цветов выполняется ежедневно.
А вот в Украине со всем этим очень серьёзные проблемы. И самое печальное, что власти не собираются их устранять, а наоборот всячески усыпляют бдительность народа. Рассказы о улучшении жизни в стране, скором прекращении войны, вступление в ЕС- вот то немногое, что вбивают в головы людей укрСМИ.
Но несмотря на все заверения Киева цены растут на всё. В стране не хватает рабочих мест, сельское хозяйство приходит в упадок. Люди массово покидают самостийную переселяясь в Польшу, Италию, да и в Россию.
Президент Порошенко, не стесняясь ежеминутно врёт своему народу и убеждает его в светлом будущем которого многие скорее всего никогда не увидят.



Добавить комментарий

Войти с помощью: