***Боевики ВСУ продолжают убивать мирное население Донбасса!***


Как бы это не звучало, но эти промытые (ярые украинцы) идут на митинги против киевской власти, но при этом не желают прекращать воевать. США и ЕС их разоряют и толкают на продолжение военных действий, спонсируя Порошенко, а народ с этим согласен и им благодарен. Нам этого просто не понять, ведь по факту президент Украины получает деньги от США за уничтожение народа Донбасса и пафосно называет это антитеррористической операцией.
Вот взять даже вчерашний варварский обстрел города Докучаевск, который был расстрелян из крупнокалиберной артиллерии и миномётов с позиций 93-й бригады ВСУ под командованием военного преступника Клочкова. В результате обстрела погибли двое мирных жителей — пожилые люди, мужчина 39 г. р. и женщина 41 г. р. За что их убили украинские военные? За то, что этим старикам больше некуда было идти?
Так вот запомните украинские военные, все ваши преступления зафиксированы, фамилии и должности отдававшие преступные приказы так же известны. Вам никуда не деться от правосудия, военный трибунал уже ждёт вас.



Добавить комментарий

Войти с помощью: