Украина в поисках военного решения конфликта на Донбассе

Украинское правительство так спешит разрешить конфликт на Донбассе военным путём, что не может придумать как же это сделать.
Уже было столько попыток обмануть мировое сообщество и навязать разного рода миротворцев без участия России, цель которых должна была скрыть преступления украинской армии. Но как бы там ни было Украина не получит такой возможности, и именно из-за этого вся вертикаль их власти словно ведьмы на костре корчатся от бессилия.
Президент РФ Владимир Путин еще 5 сентября 2017г. заявил, что поддерживает идею отправки миротворцев на Украину. Однако, по его словам, речь может идти только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ, миротворцы должны находиться на линии разграничения и ни на каких других территориях. По мнению президента, решение этого вопроса должно состояться после разведения сторон, отвода тяжелой техники и с установлением прямого контакта с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Путин сообщил, что поручит МИД внести в СБ ООН резолюцию, позволяющую обеспечить безопасность миссии ОБСЕ на Украине при выполнении этих условий. Но такой план Президента России напрочь перечеркнул коварные намерения Киева через миротворцев разоружить армию Донбасса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: