АТОшник?!Знаешь, что тебя ждет?!

Как показывает время у Освободителей Донбасса частенько начало срывать крышу, особенно когда освободители возвращаются домой и от хорошей жизни начинают пить как не в себя. А может и на самом то деле петля для них самый лучший выход? Ведь от пережитого, а в большей мере от совершенного приходит осознание того, что с таким грузом на душе жить невозможно.
Ну на самом деле причин для самоубийства в условиях в которых находиться украинская армия предостаточно – контузии, а если к этому добавить еще и море крови своих сослуживцев, осознание совершенных преступных действий. В общем причин предостаточно что бы сорвало крышу окончательно. Как бы зверски это вам не казалось, но в такой ситуации те кто находят выход в суициде – проявляют заботу об окружающих его людях. Ну вот подумайте сами – вы или кто-то из ваших близких попадает с ситуацию где у АТОшника сносит крышу, и он хватается за оружие и начинает палить во все что движется… ладно если вы уцелеете, а если это будет ваш ребенок и он пострадает от рук такого «ИМБИЦЫЛА»?
Статистика-то врать не станет и если так и будет продолжаться, то где-то примерно через год в день с жизнью будет прощаться 1 защитничек.

(с)Макс Макс



Добавить комментарий

Войти с помощью: