***Махинации на военных казармах***


В Николаевской области продолжают восстанавливать военный городок для бригады морской пехоты. Часть зданий городка передали в эксплуатацию военным морякам еще в мае 2016-го.
Но когда моряки смогут поселиться в остальные обновленные казармы неизвестно. Ведь как мы все прекрасно знаем, что украинские чиновники не смогут устоять перед таким соблазном, потому что на восстановление казарм выделили большие деньги плюс еще и волонтеры не остаются в стороне.
Украинским военным обещали светлые и теплые казармы, большие столовые. Но мечтам не суждено будет сбыться, потому что деньги осядут в карманах предприимчивых чиновников, которые с каждым годом все больше и больше наживаются на своих военных.
Так же от этой махинации могут пострадать и другие военные, которые проживают уже в Одесской области. Так напомним, что в поселке Дачное под Одессой началось строительство военного городка для морпехов. Кроме казарм построят столовую, котельную и спортивный комплекс. Об этом сообщили в пресс-службе Миноборы Украины. По словам военных, новое жилье предназначено для контрактников части морской пехоты. Но вряд ли они туда поселятся.



Добавить комментарий

Войти с помощью: