***Прибыльный бизнес командирами ВСУ***


Как мы все прекрасно знаем, что на Украине процветает поток контрабанды, которая на Украине процветает с началом так называемой АТО.
Контрабандой в Украине, наверное, не занимается только ленивый, особенно хорошо настроен поток контрабанды там, где проходит линия разграничения, в поток контрабанды попадают, как и продовольственные продукты, так и дело дошло до потока оружия.
Так стало известно об очередном таком потоке сотрудники полиции и Службы безопасности Украины задержали командира роты одной из воинской частей ВСУ, который занимался продажей гранатометов.
Как выяснилось, военный сначала продавал гранаты и патроны, а позже переключился на сбыт гранатометов. В полиции предположили, что боеприпасы офицер вывозил из зоны боевых действий на востоке страны.
Так что Украинские военные помимо зарплаты, еще и занимаются контрабандой оружия. Ну а что бизнес выгодный, прибыль хорошая ведь за один Гранатомет РПГ-26 — можно получить до 7500 тыс. грн. Конечно, так можно жить и не только можно еще и на море с женой съездить, а то, что это оружие может убивать, то уже ни кого не волнует.



Добавить комментарий

Войти с помощью: