Ракетный комплекс «Ольха» очередной фейк Украины

И опять в Украине испытания нового, нет, новейшего ракетного комплекса «Ольха». По словам секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, все учёные и конструкторы страны полностью выполнили поставленную перед ними задачу и боевые ракеты украинского производства не имеют аналогов.
Но на самом ли деле разработки Украины увенчались успехом или как с противоракетным комплексом «Нептун», где всё так и осталось всего лишь на бумаге? Сам президент Порошенко говорит об «Ольхе» не иначе, как о новом полноценном ракетном комплексе, но на деле оказывается, что это всего на всего аналог управляемой ракеты для РСЗО «Смерч».
Можно с уверенностью сказать, что Порошенко опять морочит голову всем рассказывая свои сказки. В Украине не может идти речь о новых разработках, так как военно-промышленный комплекс страны давно распродан. Таким образом проект «Ольха» является ещё одним фейком, с помощью которого власть Киева неплохо заработает, а патриоты страны будут свято верить в своё превосходство над врагом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: