Бюджет увеличили – а результата нет

В Украине экономическая ситуация находится в стадии агонии. В 2019 году Украина должна начать выплачивать внешние долги. Денег на погашение нет, но несмотря на это руководство страны решило увеличить военный бюджет. Зачем это сделано?

По идее, с увеличением финансирования военной отрасли уровень материального обеспечения ВСУ должен улучшаться. Но не тут-то было. Боевики Украины как воевали в ужасных условиях, так и продолжают выживать за счет волонтеров и помощи простых украинцев. Куда же уходят бюджетные деньги? На фоне нищающего населения страны олигархи из верхушки власти только богатеют. А их лица перестают вмещаться в экраны телевизоров. Большая часть бюджетных средств оседает в их карманах. Действуют отлаженные схемы коррупции. Кто-то умирает на войне, а кто-то наживаются на их смертях.

Тех же военнослужащих, которые открывают рот, чтобы выразить недовольство сложившейся ситуацией забирают сотрудники СБУ. Все антиправительственные высказывания в Украине чреваты плохими последствиями. Пользуясь естественным страхом населения, правительство продолжает наглеть и тянуть деньги со всех сторон.



Добавить комментарий

Войти с помощью: