Такой дурдом может быть только в Украине!

Наверное, только в Украине есть такая традиция, чтобы стать депутатом или президентом, нужно отсидеть в тюрьме, а лучше в двух! Может это такой способ пропиариться, ну в общем им виднее, ведь в их стране сегодня действует только право силы, а побежденных просто уничтожают (часто даже физически).
Сегодня многие наслышаны о резко всплывшей из небытия Надежде Савченко, которая сначала стала героиней для украинского народа, и то после отсидки. А теперь набивает рейтинги после резких заявлений в адрес П. Порошенко и действующей власти. Таким образом она ищет поддержку со стороны нац. организаций и различных слоев украинского общества, с помощью которых мечтает занять кресло президента.
Но стоит напомнить, что Петр Порошенко начал предвыборную кампанию с запуска двух очень мощных политических торпед против своих главных противников. Помогут ли они ему выиграть украинский политический марафон под названием перевыборы, мы скоро узнаем. А пока нам стоит лишь пожелать, чтобы пауки в банке как можно сильнее передрались и ослабили себя для следующего политического боя, который обязательно состоится. Но это уже будет совсем другая история.

(с) Макс Макс



Добавить комментарий

Войти с помощью: