***Продажа списанной военной техники в Житомире***

Украинские военные в своем репертуаре. Пока Порошенко ездит и безвозмездно раздает новые образцы техники по всем частям, командиры на местах согласно поручений продают с молотка.
Подобную коррупционную схему раскрыли Украинские правоохранители на Житомирщене. Как сообщается в социальных сетях, полиция случайным образом наткнулась на, вслушайтесь в цифры, 119 единиц демилитаризованной военной техники с нулевым пробегом. Речь идёт о БТРах, БМП, ЗИЛах и УРАЛах, продающихся с молотка в интернете.
Поражает бесконтрольность учета техники, да и само её количество. Почти 120 единиц, это не пара машин которые можно спрятать на дачи или в гараже. Для того чтоб расположить такое количество техники нужно большое пространство, а следовательно в это замешаны и начальники технических гаражей да и воинских частей, где расположены данные «товары»
Любопытен даже тот факт, что техника, а именно её серийные номера, считаются потерянными во время Иловайского и Дебальцевского котла, хотя по факту так и не доехав до фронта.
Украина страна возможностей. Если у вас есть сравнительно не много денег, то можно и БТР себе купить, БМП, а там и армию свою небольшую сделать, все необходимое можно найти в интернете на аукционах.



Добавить комментарий

Войти с помощью: