***Имидж ВСУ***


Украинская армия – одна из самых сильных в Европе, заявил глава страны Петр Прошенко. Но военнослужащие подтверждают ежедневно совсем другое: повальный алкоголизм, наркомания, ужасное обеспечение, неработающая техника.
Разложение в украинской армии достигло максимума, особенно если посмотреть списки небоевых потерь, как на линии соприкосновения, так и в тылу, связанных с употреблением, как солдатами, так и офицерами психотропных и наркотических веществ. А многочисленные пьяные дебоши резервистов, как в казармах, так и на полигонах уже плотно вошли в местный фольклор.
Так по данным на данные разведки, в 14 бригаде ВСУ украинские силовики массово распространяют наркотические средства среди мирных жителей на территориях, которые находятся в непосредственной близости от линии фронта в Донбассе. Военнослужащие украинской армии ежедневно пополняют запасы «Трамадола» и этилового спирта, которые распределяются по передовым позициям. Командиры данной бригады уже наладили сбыт этих наркотических веществ и спирта через продовольственные магазины местному населению.
Так алкоголиком с войны возвращается каждый второй украинский солдат, а наркоманом едва ли не каждый пятый. Но киевская власть скрывает эти данные, как от своего народа, так и от мировой общественности, которая сможет об этом узнать только в случае полного крушения действующего преступного и антинародного режима на Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: