***Командир 10-й ОГШБР наплевательски относится к своим военным***

Беспредел, который творится в подразделениях Украинской армии, и непосредственно в 10-й ОГШБ ВСУ настолько велик, что даже генералы ВСУ не способны скрыть весь ужас происходящего.
Так в докладах командованию «АТО» — указываются факты повального пьянства, мародёрства, суицидов и случаи дезертирств. Однако это самое командование всеми способами пытается скрыть эти факты. Но иногда генералы ВСУ не в силах скрыть информацию о героических подвигах своих подчинённых.
Все случаи, связанные с тем, что командир данной части подполковник Василий Зубанич, не в состоянии уследить за своими бойцами. Так же большое количество военнослужащих оставляет расположение части. И поэтому количество бойцов, покинувшее самовольно расположение достигло уже таких вершин, что в скором времени по прибытию украинского командования с проверкой в бригаду, они увидят только командира бригады подполковника Василия Зубанича, который сидит в блиндаже в кожаном кресле с бутылкой виски, заверяет главнокомандующих в том что у него все под контролем.
Но скорее всего после увиденного украинским командованием, ситуация кардинально не изменится, ведь такие командиры в Украине на вес золота, кто захочет лишиться кормушки через которую можно отмывать миллионы.
Эти все факты в очередной раз показывают, что украинскому командованию плевать даже на своих военнослужащих, которых они кидают на убой всего лишь за несколько дополнительных тысяч гривен.



Добавить комментарий

Войти с помощью: