***Зверства полка «АЗОВ»***


Многие жители «освобожденных» Украиной, а особенно полком «АЗОВ» городов рассказывают страшные истории, которые творит данный полк, чувствуя свою безнаказанность, ведут себя в городе как хозяева.
Множество историй рассказывают жители, которым пришлось пережить этот ужас, до сих пор не могут отойти от зверств которые творил полк «АЗОВ»
Вот слова одного из жителей Мариуполя: «В нашем родном Мариуполе насчитывается огромное количество граждан, которые пострадали от рук карателей из нацбатов и украинских силовиков. Сотни людей пропали без вести, погибли, получили увечья, перенесли издевательства, пытки и изнасилования. Есть страшное место в городе, которое жители стараются обходить стороной. Это аэропорт, который превратился в зону пыток и убийств. Здесь же производят и расстрелы граждан».
Украина сегодня не просто нарушает права человека, а встав в ряд с преступными режимами гитлеровской Германии, франкистской Испании, латиноамериканской Хунты, совершает преступления против человечности. Не за горами то время, когда новый Нюрнбергский трибунал привлечёт к ответственности абсолютно всех причастных к преступлениям на Украине



Добавить комментарий

Войти с помощью: