***Неожиданная новость для военно-гражданских администрации Донецкой и Луганской областей***


Украинские военные только начали отходить от того что на должность начальника ООС назначили Сергея Наева, так теперь очередной удар под дых губернаторам Луганской и Донецкой областей, ведь им совсем недавно сообщили не очень радостную новость, что они тоже будут подчиняться Наеву.
Ну ладно военные, которые должны ходить ему на поклон, но чтоб еще и губернаторы это уже ни в какие рамки не лезет. Ведь насколько всем известно то они всегда подчинялись только президенту страны, а ни какому-то там начальнику ООС.
Вот что заявил Сергей Наев в интервью одному из телеканалов: «Объединенный оперативный штаб ВСУ, подчиненный мне, направляет, координирует и контролирует деятельность ВГА Донецкой и Луганской областей по вопросам национальной безопасности и обороны»
Он добавил, что как командующий будет «содействовать в обеспечении комплексного развития экономической, социальной, телекоммуникационной, гуманитарной инфраструктур на территориях, прилегающих к временно оккупированным территориям».
Таким образом, получается, что. Наев подгреб под себя не только потоки контрабанды, но и еще и весь областной бюджет, который теперь также будет проходить через него. Все это очень даже очень хитрый план Порошенко, ведь именно он до последнего тянул с назначение начальника ООС, именно он решает, кто и кем будет руководить. Так что Порошенко в очередной раз надурил своих сограждан. Так что его фокус по отмывке денег очень даже удался, только он так ловко смог всех красиво обвести вокруг пальца, что далеко еще не все поняли, что. Наев, это очередная марионетка Порошенко.



Добавить комментарий

Войти с помощью: