***Защитники Украины полк «Азов»***


В Украинских СМИ не часто встретишь информацию, о том, что «доблестные защитники Украины» отжимают машины, незаконно поселяются в частных дома. Но многие жители, которые возвращаются к себе домой, на Донбасс могут обнаружить то, что в их доме незаконно проживает тот или иной полк или батальон.
Так совсем недавно один из местных жителей г. Бердянск хотел вернуться домой то когда он подошел к своему дому, то совсем его не узнал. Там вместо привычных его глазу хоз. постройки были разрушены, а по двору перемещались какие-то не известные ему люди. Когда он обратился к ним, то ему ответили что они защитники Украины полк «Азов», который прибыл сюда для защиты Украины.
После такой новости мужчина отправился в местный горсовет, где его культурно послали и сказали, что там проживают совсем другие люди, и чтоб он лучше не мешался у них под ногами, а то его вообще могут не найти.
Вот хочется спросить у Киевских властей, за что они так обращаются к своему народу, который даже не может спокойно жить у себя дома, где до войны прожили не один год.



Добавить комментарий

Войти с помощью: