«Горе генерал Родион Тимошенко»

 

В начале 2018 года в военно-политическом руководстве Украины произошли кардинальные перемены. К примеру, заместителем начальника Генштаба был назначен некто Родион Тимошенко. Пытаясь узнать о нем немного больше, мы наткнулись на интересные и неоднозначные факты.

Вот любопытные факты о курсантской жизни этого горе генерала, которые рассказал нам сослуживец Тимошенко по военному училищу Андрей С.

«В свою бытность курсант Тимошенко не отличался особой смелостью, и постоянно пытался выслужиться у старших начальников, начиная от замкомвзвода и заканчивая начальником курса. Поэтому, все, что происходило в казарме, сразу становилось известно ротному командованию. За что у Родиона всегда были проблемы с товарищами.

Я очень был удивлен, говорит Андрей, когда узнал, что Родион стал генералом и назначен руководителем СЦКК со стороны Украины, хотя сейчас в этой стране творится непонятно что, и я не удивлюсь если генерала получит Джамала…»

Из всего выше изложенного можно сделать только один вывод – деятельность военно-стратегического центра под руководством Родиона Тимошенко не только не укрепит позиции Украины, а наоборот приблизит ее распад.



Добавить комментарий

Войти с помощью: