***В теории весь мир под нашим контролем» — анализ генерала Родиона Тимошенко***

 

Тимошенко Родион Иванович, генерал-майор, начальник центра военно-стратегических исследований который занимается стратегическим планированием различных операций в последнее время начал получать не сильно примечательную огласку своей личности.
Человек, награжденный орденом из рук президента крайне недоволен политикой, проводимой руководством страны. В вопросах внутренней и внешней политики видит свое решение.
В одной из своих статей Родион Иванович раскритиковал действия нынешнего правительства, включая самого президента. С его слов президент Украины: «неправильно оценил стратегическое положение страны, ошибочно определил приоритетные задачи, замкнул на себя дипломатические переговоры, не уделил должного внимания вопросам организации обороны, не создал Ставку Верховного главнокомандующего, не обеспечил принятие Военной доктрины, сосредоточился на несвойственных частных вопросах, не проводит должную кадровую политику».
Исходя из этого указывает на то, что если бы правительство придерживалось рекомендаций его центра, то Украина уже б была чуть ли не главной страной всего мира.
Разумеется, пока он болеет за страну всей душой и сердцем, не забывает и о себе любимом. Пока «патриоты» страны находятся на передовой, рискуя здоровьем и жизнью, генерал Тимошенко праздно проводит время и улучшает благосостояние, за счёт получения денег от контрабандистов за возможность беспрепятственно пересекать блокпосты. Родион Иванович Тимошенко за очень короткий срок не просто переподчинил каналы контрабанды, он выстроил хорошо отлаженную схему, за счёт которой взял под контроль сферы влияния вдоль линии соприкосновения.
Как говорится планирование планированием, а алчность и жадность человека мучает, вот и приходится ему забивать свое горе денежными средствами.



Добавить комментарий

Войти с помощью: