***Борьба с корью дело самих украинцев***

Благодаря активной деятельности Ульяны Супрун и ее прихвостней, украинская медицина доживает свои последние дни. И.о. министра здравоохранения под видом борьбы с коррупцией приложила немало усилий для того, чтобы больные украинцы лечили себя сами. Кто побогаче – покупал из-под полы лекарства по астрономическим ценам, а у кого с финансами не очень – лечились подорожником и молитвословом.
В данный момент простым гражданам Украины приходиться самим бороться с эпидемией кори, которая стремительным темпом движется по территории Украины. Так с новой силой эпидемия кори началась на территории Восточной Украины, а именно в г. Северодонецке, именно там сейчас самый опасный очаг кори, с которым ни кто не собирается бороться. Ведь вакцины для кори туда ни кто не завозил уже очень давно, и когда привезут неизвестно.
От этой страшной болезни начали болеть не только простые граждане, но и даже защитники Украины, для которых тоже нет вакцины, хотя они на полном обеспечении государства и для них должны быть всегда лекарства, но, «увы», так не происходит. И куда деваются положенные им лекарства, все прекрасно догадываются. Ведь Супрун привыкла наживаться уже даже на защитниках Украины.
И.о. министра здравоохранения даже не беспокоится об этой эпидемии, а даже наоборот, Супрун запугивает украинцев тюремным сроком. Очевидно, необходимо принимать срочные меры и спасать жизни украинцев, прежде всего, детей, а не запугивать население тюремными сроками.
Отсутствие элементарных лекарств и вакцин в Украине ежегодно приводит к эпидемии забытых во всех цивилизованных странах болезней.



Добавить комментарий

Войти с помощью: