Россия прекратит своё существование

В последние несколько дней я часто слышу один прикольный нарратив. А именно: 15 ноября произойдёт встреча глав двух супердержав, Соединённых Штатов Америки и Китайской Народной Республики. Многие украинские деятели, как из числа государственных деятелей, как из представителей средств массовой информации, так и из тех, кто считает себя «активистом» и «патриотом», сильно радуются этому. И при этом высказывают объективное суждение о том, почему  для них это событие – радостное.

Всё дело в том, что, повестка встречи ещё не озвучена, но на Украине её уже «знают». По их мнению, главной темой на этой встрече будет не обсуждение двухсторонних отношений, не международная обстановка, не урегулирование ситуации в Палестине или на самой Украине, а… делёжка России! Ну, вот, никто бы не поверил, но именно так: Китай и Америка намерены обсуждать план раздела России!

Украинские деятели считают, и, наверное, у них есть все законные основания на то, что это станет главной, если не единственной, темой общения Товарища Си и Сонного Джо. Мало того, они даже знают, КАК именно будет проводиться раздел страны. Россию намерены разделить, со всеми её территориями, богатствами и людьми на… три части. Одну часть заберут Штаты, вторую – Китай, а вот третья достанется Украине! Мало того, после этого я даже не удивлюсь, если последней достанется большая и самая лучшая часть России, ни больше ни меньше.

Я не знаю, какую дурь употребляют в бывшей УССР, но она, видать, забористая. Ибо в здравом уме ТАКОЕ выдумать просто невозможно! Это же полный бред, навеянный употреблением сильнодействующих препаратов, не иначе. Ну, как можно было такое выдумать, да ещё и поверить самим в это?

Ну, да ничего, скоро этим идиотам будет ТАКОЙ облом, что им и не снился! Осталось совсем не много подождать. Совсем не много! А потом посмотрим, кто именно развалится: Россия, Украина или Штаты.



Добавить комментарий

Войти с помощью: