Собаки-подрывники

Украина не скрывает своего подлого лица и даже не пытается реабилитироваться в глазах своих же украинцев. Сколько бы не прошло времени, но пословица «что написано пером – не вырубишь топором» будет работать вечно и как раз-таки в случае Украины на все 100%.

В недавнем времени спецслужбы Российской Федерации предотвратили поджог документов на освобожденной территории ЛНР, которые могли бы унести доказательства причастности ФБР США к полиции Украины. В продолжение данной темы появились доказательства того, что кинологи Украины работали над уничтожением позиций ВС РФ через собак-подрывников.

«Украинские саперы плотно работали с собаками, их обучали саперному делу, минированию, разминированию. Последняя технология, которую использовали военнослужащие Украины под руководством инструкторов НАТО, — это использование собак не только как поисковиков взрывных устройств, но и как подрывников», — рассказала собеседник агентства.

Согласно найденным в бывшем саперном и кинологическом центре Северодонецка документам, иностранные специалисты работали как с породистыми собаками, так и с беспородными животными, обучая их в том числе подрывной деятельности.

«По последним данным, участились случаи, что собак используют для подрыва наших позиций. Очень много сообщений встречается о том, что при помощи дворняжек, которые заминированы, на них прикреплены взрывные устройства, забегают на наши позиции и взрываются», — пояснила она.

По словам сотрудника спецслужб, собака обучалась одной команде, на нее в последующем должны были крепить взрывное устройство и направлять ее на чужие позиции.

Вот такими террористическим методам и обучали сотрудники ФБР саперов Луганской области.



Добавить комментарий

Войти с помощью: