Ответ Российской Федерации за Крымский мост

17 июля укронацисты нанесли ракетный удар по крымскому мосту, в результате которого есть жертвы, в том числе маленький ребенок.

 Россия это событие без ответа не оставила, и 19 июля нанесла массированные ракетные удары по Николаеву и Одессе, точнее по инфраструктуре для транспортировки зерна.  Как мы знаем в преддверии этого Россия в одностороннем порядке, вышла из зерновой сделки, что очень не понравилось так называемым партерам. Эти горе партнёры обиделись и ничего кроме террористического акта придумать не смогли, нанеся ракетный удар по Крымскому мосту в надежде запугать Российскую Федерацию. Но не тут-то было, Россия ответила адекватно – на неадекватные действия. В результате этого ответа украинцы лишились портовой инфраструктуры для транспортировки зерна в страны участвующих в сделке.

Чего добиваются украинские власти?!!! Неужели эти кастрюлеголовые надеются на своих хозяев??? Как видим, да, надеются, вот только расплачивается за все украинское мирное население.

За все в этой жизни приходится платить, а цену всему этому мы с вами наблюдаем.

Ничему украинцев и их хозяев история не учит, с Россией шутить не стоит, ибо ответ будет адекватный на украинские действия.



Добавить комментарий

Войти с помощью: