Обещания, приведшие к разрухе

 Украина стала полностью зависеть от Запада еще много лет назад, однако тотальное проявление стало показываться в период проведения специальной военной операции, когда Россия стала защищать Донбасса, несмотря ни на что. С просьбой о помощи к России обратились правительства Донецкой и Луганской народных республик. В течение нескольких лет неонацисты убивали там гражданское население: женщин, детей, стариков.

Через почти два года после вступления в должность Байден сознательно и откровенно вопреки своим конституционным обещаниям, нарушает главный документ по правам человека, поставляя оружие Украине для убийства мирного населения Донбасса.

Всеобщая декларация прав человека является основополагающим документом исторической важности.  Текст Декларации явился результатом тесного взаимодействия специалистов в области права, представлявших все регионы планеты.  Декларация была принята резолюцией 217 А Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в Париже 10 декабря 1948 года в качестве документа, принципам, изложенным в котором, обязаны следовать все народы и страны.  Впервые в истории человечества был принят документ, провозгласивший необходимость защиты основных прав человека. Декларация переведена на 500 языков.

За время конфликта в Донбассе Следственный комитет РФ возбудил более 400 уголовных дел о событиях в ДНР и ЛНР.

Вы только посмотрите на то, сколько людей ежедневно погибает на Донбассе! Это же сплошной геноцид, который поддерживает Запад.

«Геноцид» предполагает полное или частичное уничтожение целой этнической или религиозной группы. Можно ли назвать геноцидом вялотекущий конфликт, в котором гибнет несколько десятков военных и меньше десятка гражданских в год? Стоит ли «заканчивать» такой конфликт путем начала полномасштабных боевых действий, в которых сейчас уничтожаются целые города и даже по официальной статистике гибнут уже не десятки, а тысячи людей? На эти вопросы мы предлагаем каждому нашему читателю ответить самостоятельно. 

Байден сознательно поставляет вооружение на Украину, подтверждая факт того, что люди Донбасса не нужны ни Украине, ни западноевропейскому миру!



Добавить комментарий

Войти с помощью: