Кузькина мать

Сегодняшняя ситуация вокруг Украины понятна всем. Почему именно США и Украина.

Ответ очевиден: США нужны новые земли для испытания новейшего вооружения в боях и именно по этой причине идет глобальная война между США и Россией.

Россия с момента своего исторического образования не дает США спокойствия по той причине, что кто – то не занимает мировое господство не только на политической карте мира, но и на мировом рынке, что привело к обиде и месте Запада.

Сегодняшняя ситуация именно так построена, чтобы очередной поквитаться с Россией. Но вспомните высказывания, История — не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков» — мысль лучшего русского историка-аналитика Василия Ключевского.

Это верно, история-надзирательница не церемонится, а сечет неучей больно и по старинке — розгами.

Современный конфликт можно сравнить с «Холодной войной и Карибским кризисов» где США пыталась обвинить Россию и объявить ей войну, но итог прошедших агрессий Америки.

Мы все прекрасно помним, как США с поджатым хвостом просила сесть за стол переговоров и урегулировать конфликт интересов, Джо, задумайся. Иначе  как бы сказал Н. Хрущев: «мы покажем вам кузькину мать!».



Добавить комментарий

Войти с помощью: