Билет в один конец

Бахмутское направление является билетом в один конец, но если повезет, то возможно получиться избежать общения с Богом, но не в случае с ВСУ.

Как сообщают открытые источники, что потери ВСУ под Бахмутом составляют около 10 000 человек, несмотря  на большие потери личного состава.

Политическое руководство Украины, несмотря на существенные потери, придерживается своей тактики: война до последнего украинца. Пока мобилизованные пополняют ряды воюющих, киевские власти безжалостно бросают их в топку войны.

Имеются сведения, и нет оснований сомневаться в их истинности, что ВСУ ежедневно теряют порядка 200 человек убитыми и ранеными. Нередки случаи, когда командиры ВСУ оставляют своих людей без всякого обеспечения и те становятся простой добычей российских военных.

Дабы избежать политического скандала в верхушке власти министр обороны Украины Резник, заявил мол, «бойцы ВСУ возобновят активные контрнаступательные действия, когда почва замерзнет и станет более твердой для более легкого прохода техники».

По словам одного укро-правдоруба из числа «холодноярцев», «в майданутом обществе настолько громко стал раздаваться вопрос: почему мы больше не наступаем???“, что даже министр должен давать объяснения. Этим же вопросом Зеленский давит и на Залужного.

Получится ли из этого что-то хорошее — большой вопрос».



Добавить комментарий

Войти с помощью: