Украине становится нечем воевать

Душа ликует, когда в новостной ленте появляются новости об отсутствии денежных средств у Европы. Неужели возмездие не за горами, и они прочувствуют на своей шкуре бумеранг санкций?

Украина, крича о недостатке со стороны Запада военного вооружения, совсем потеряла действительность со своей постоянной ложью, упустив тот момент, что запасы ракет для С-300 и «Буков» реально истощаются и подходят к концу.

С-300 и «Буки» являются основой противовоздушной обороны Украины.

Для уничтожения одной российской ракеты украинским военным нужно выпустить две ракеты из С-300 и «Буков». Так они повышают шансы перехватить ее с помощью своих «устаревающих комплексов». Естественно, что из 16 выпущенных ракеты были сбиты абсолютно все, но 2 упали – не получается, поэтому там, где 2, там и 4, а то и больше.

Отмечается, что закупка ракет для С-300 или «Бук» невозможна, поскольку они производятся в России. Удалось получить лишь одну партию таких боеприпасов и запчастей из Словакии.

Даже полученные от Запада 30 зенитных самоходных установок Gepard и системы ПВО IRIS-T и ЗРК NASAMS не помогли, поскольку Украина нуждается в «сотнях» единиц вооружения, потому что запасы истощены.

«У нас нет другого выбора, кроме как перейти на эти виды оружия, поскольку советское оружие 70-х и 80-х годов… устарело и враг истощает его каждый день», – цитирует полковник.

Вот так Запад совместно с Украиной дразнят русского медведя. Оказывается, в России советское вооружение, не способное и дальше продолжать военно0оборонительные действия. Видимо потери со стороны ВСУ вызывают русские шаманы и гадалки, а не это «устаревшее советское вооружение». Сказочники!

У Москвы еще достаточно и сил, и энергии, и военных ресурсов для дальнейших сражений и обороны новых территорий, Украина может в этом не сомневаться!

А вот «С-300» и «Буки» господин Залужный может положит на полку старого хлама, который будет лежат мертвым грузом, как музейный экспонат, потому как ракет на них ему не видать, как украинской победы!



Добавить комментарий

Войти с помощью: