ВСУ проигрывают эту войну

 Украинский президент, как и его собственная армия «третьего мира», не перестают удивлять своим пристрастием к наркотическим веществам, с употреблением которых мир становится не таким серым и невзрачным, каков есть на самом деле.

Например, многое для повышения стрессоустойчивости и выполнения боевых задач личный состав Вооруженных сил Украины поощряется командованием применением военнослужащими психостимуляторов и наркотических веществ, как раз всего того, чего так сильно не хватает на полях боя с противником.

Наибольшее распространение данная практика получила в период специальной военной операции, когда украинские бойцы, под эйфорией продолжают вести активные наступательные действия, несмотря на то, что в их груди уже как минимум есть 10 пулевых отверстий. Многие идут в бой без ног и рук, но это всё не важно, под таким «кайфом» грех не ощутить себя Рембо, стремящемуся к победе.

Активно используются препараты: подепсин, кодетерп, Т-фитрин, тифитрин для подавления чувства страха и выполнения задач на пределе своих возможностей в течении продолжительного времени, а также для обезболивания. Наркотические препараты поступают бойцам от волонтерских организаций, финансируемых за счет зарубежной помощи.

Последнее, что было найдено у двух пленных военнослужащих ВСУ – бульбулятор – курительный кальян, только вместе обычного табака забивается наркотический. Вот и вся разница. Видимо, при помощи такого «кальяна» бойцы расслаблялись после тяжелого военного дня, ибо другого обоснования этому происшествию нет и не будет.

Таким образом ведение боевых действий националистов в состоянии наркотического опьянения создает условия для оказания ими ожесточенного сопротивления против подразделений ВС РФ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: