Искоренение ВСУ иностранными наёмниками

Никому не секрет, что в рядах ВСУ по большей части служат и воюют иностранные наёмки по той причине, что «недогерои» с момента проведение СВО потеряло значительное количество личного состава, которое восполняют за счет иностранцев, входящих по созданной инициативе Зеленского Западная организация для добровольцев из – за рубежа, название: «иностранный легион», относящийся к нештатному подразделению ВСУ.

Таким образом, кураторы Украины, пользуясь случаем, отметили, что хотят воевать до последнего украинца. Такое заявление является трагедией для всей украинской нации.  А все почему?

Потому что Запад с Украины сделал колонию, которая стала обязанной США. И в связи с этим иностранные наёмники, как можно быстрее стараются уничтожить регулярную армию Зеленского, чтобы занят её место. Об этом свидетельствуют следующие случаи, ставшие известны из слов попавшего в плен ВСУшника, рассказавшего, что: «В нашей бригаде очень много польских и американских бойцов. Есть чернокожие наемники, которые ведут себя крайне негативно: с утра до вечера постоянно выпивши или под какой-то «химией». Они всегда стоят сзади нас и в случае прорыва получают харчи и уходят, а мы прикрываем их отход. Получается, что нас, грубо говоря, используют, как «живой щит». Белых им не жалко» — отметил военнослужащий Украины 24-й украинской механизированной бригады имени короля Даниила Александр Бадалян,

Также, военнослужащий признался, что офицеры бригады не руководят действиями солдат в бою и не ходят в атаки. Командуют только командиры отделений и взводов, а за утерю иностранного оружия, пусть даже неисправного, грозят уголовным преследованием.

Только обратите внимание, как они трусятся не только за каждого наёмника, но из –за оружие иностранного производства, самое интересное, что преследование относится к военнослужащим, а не к правительству, набивающего карманы, продавая западное вооружение на черном рынке. Так, где ваша «не» зависимость?



Добавить комментарий

Войти с помощью: