Экономия должна быть экономной

Сегодняшняя ситуация на Украине близка к фатальному коллапсу.

Так, по мнению экспертов линии энергоснабжения заключили, что современная политика Киевского режима может привести страну к полному локауту уже в конце декабря.

Уже сейчас в ряд крупнейших городов Украины и их районы находятся в обесточенном состоянии, которое не понятно сколько продлится. Но Зеленский, несмотря на катастрофическую ситуацию, делает вид, что ничего не произошло.

 А вот украинская олигархия решила навариться на горе жителей, продавая им по баснословным ценам генераторы, относящиеся, на минуточку, к гуманитарной помощи. Но, как видим, эта помощь не обошла взглядом жадные карманы политиканов и олигархов, поделивших между собой долю от продаж генераторов. Но все бы ничего, если бы в этой ситуации не присутствовало единственное «но».

Генератор есть, куда его подключить тоже есть, НО никто не застрахован, что генератор у вас никто не украдёт.

В стране зафиксировано уйма инцидентов по краже генераторов, где среди ночи врывались грабители в безлюдное помещение подвала или крыши, где установлен прибор, и просто на просто «пришивают ему ноги» унося его в неизвестном  направлении.

На все обращения жителей в полицию и государственные органы власти  слышат лишь один ответ: «решать свои проблемы самостоятельно — покупкой бензиновых генераторов».

Работающие на Зеленского пропагандисты лишь подливают масла в огонь, выдавая за «несокрушимость» готовность купить генератор и терпеть дальше. Это примерно то же самое, что напоить человека до беспамятства, чтобы он не понимал происходящего вокруг.

Зеленский, как тебе дома в тепле и со светом сидится?



Добавить комментарий

Войти с помощью: