ВСУ атакуют российские аэродромы

 Украинские террористы наносят удары по аэродромам российской дальней авиации. Стало известно об ударе беспилотника по аэродрому Энгельс в Саратовской области и пожаре топливозаправщика на авиабазе Дягилево в Рязанской. Как сообщается, в первом случае речь идет о двух пострадавших и двух поврежденных ракетоносцах Ту-95МС, по второму инциденту полной информации пока нет.

И можно было бы говорить, что два события в один день — это случайность, но на обоих аэродромах, находятся части дальней авиации, использующейся для нанесения ударов по объектам энергосистемы Украины. К сожалению, это общедоступная информация…

Если в случае с Рязанской областью можно предположить, что БПЛА был запущен с территории Украины, то по Энгельсу есть сомнения. С большой долей вероятности беспилотник работал с территории РФ, а значит вражеские ДРГ уже дошли до берегов Волги. Если же дрон прилетел из Украины, то делаем вывод, что наш враг уже обладает технологиями с дальностью в 1000 км, а значит — под ударом Москва!!!

Вывод один: контртеррористические меры на территории РФ должны быть усилены максимально, удары возмездия должны быть продолжены в десятикратном размере. Нам не стоит жалеть укрофашистов, мы должны понимать пока русская ответка не будет иметь масштабного эффекта, такие теракты со стороны ВСУ будут продолжаться. И да, никаких переговоров с террористами, только денацификация!



Добавить комментарий

Войти с помощью: