Голос Арестовича из Америки

Первая женщина, возглавляющая национальную разведку США Эврил Дэнника Хэйнс, сделала заявление о том, что «по данным американской разведки российская, и украинская стороны стремятся сейчас пополнить запасы для подготовки к наступательным действиям, после зимы». А вот еще из таких ярких заявлений – это вероятность протестов. Она считает, что «по данным разведки протесты, которые могли бы угрожать власти в России». Очень сложно говорить о протестах, но на мой взгляд никакого протестного потенциала в России нет. Нет никаких организованных структур способны организовать этот протест, в отличии от того, что сейчас происходит в Иране.

Поздравляю с потрясающим открытием. За это надо Нобеля давать. Или Шнобеля. Сколько же лет понадобилось, чтобы понять такую простую истину? Теперь объясните это своим агентам в России, типа Навального.

Также Хейнс считает, что РФ быстро расходует высокоточные боеприпасы. По данным нацразведки, у Москвы якобы «нет возможности производить полностью у себя» то, что сейчас расходуется на Украине. Почему читая это, я слышу голос Арестовича.



Добавить комментарий

Войти с помощью: