Украина террорист

Драматические события на Украине в ходе специальной военной операции позволяет нам сделать вывод, что – Украина окончательно превратилась в государство террорист. Россия воюет с находящейся у нее под боком террорестическим государством, которые ничем не оличаются от головорезов ИГИЛ.

Демилитаризация Украины – это прежде всего освобождение территории Украины от пришедшедших к власти террористов, которые подмяли под себя эту страну.

ВСУ ведут боевые действия прикрываясь мирными жителями и детьми, прячутся в больницах, школах, детских садах. Повсемесное использование гражданского населения в качестве живого щита. Устраивают огневые позиции в жилых многоэтажных домах. Не только сознательно подставляют, но и террорезируют: не дают эвакуироватся, безжалостно расправляются с гражданским населением собственной страны по любому поводу и без повода, чтобы списать жертвы на Россию. Привязанные к столбам мужчины и женщины со спущенными штанами, якобы мародёры, — это типично террористическая практика, ранее в Европе невиданная.

Особенно изощрённые убийства снайперами детей и женщин, пытающихся покинуть зону военных действий. Об этом постоянно говорят ополченцы и дождавшиеся освобождения гражданские лица. Остающиеся безнаказанными похищения, зверские пытки, избиения и убийства в чём-то заподозренных госчиновников, мэров, журналистов, блогеров, сотрудничавших с русскими военными рядовых граждан, их родственников и членов семей. Примеров этому масса. Не пора ли признать уже Украину – террорестической организацией?



Добавить комментарий

Войти с помощью: