Пугачёва спонсирует укрофашистов

Тут известная скандальная артистка Алла Борисовна Пугачёва анонсировала свой новый бизнес: теперь в ее подмосковный замок можно сходить на экскурсию.

Но желающие это сделать, должны помнить, что деньги с продажи пригласительных билетов пойдут, на минуточку, в благотворительный фонд Елены Зеленской — жены украинского кровавого президента. А фонд этот как раз-таки занимается закупками амуниции и оборудования для ВСУ.

Вот так всеми любимая «примадонна» стала предательницей страны, которой и обязана своим успехом, популярностью, ну и конечно же благосостоянием! Поэтому очень сомневаюсь, что этот ее бизнес обвенчается успехом!

Напомню, что 73-летняя певица со своей семьей покинула РФ и перебралась на ПМЖ в Израиль. А также она никогда открыто не высказывает своих политических взглядов относительно происходящего в соседней стране. Зато ее муж — Максим Галкин неоднократно критиковал российскую власть. А вот по словам особо приближенных к Пугачёвой пародист является неким ретранслятором мыслей Аллы Борисовны.

Собственно, как видим время расставило все по местам!



Добавить комментарий

Войти с помощью: