Забыли за свою поддержку

Видимо Запад совсем забылся, что он выступает пособник спонсирования террористического режима Зеленского, который прямо заявлял не раз, что он сторонник фашизма и после этого вы будете все отрицать.

Уверен,  что это плохая затея. По той причине, что все знают вашу причастности к этому режиму.

Так, депутат Европарламента от Ирландии Клэр Дейли резко осудила решение блока признать Россию «спонсором терроризма», объяснила, почему проголосовала против этой инициативы и напомнила Западу о последствиях вмешательства в дела других государств.

Дейли заявила, что отказалась голосовать за решение Европарламента и сравнила поведение западных государств в украинском кризисе со вторжением сил Североатлантического альянса в Ливию.

«Мы хорошо помним интервенцию НАТО в Ливию под предлогом защиты свободы, демократии и прав человека, и вот сейчас НАТО разыгрывает свою прокси-войну на Украине, во имя — да, вы правильно подумали — свободы, демократии и прав человека. Потому что вот что происходит после вмешательства НАТО в дела вашей страны под этим предлогом? Террор, смерть, беззаконие, изнасилования, бедность, голод», — заявила депутат.

Также Дейли упрекнула страны антироссийской коалиции в лицемерном отношении к собственным постулатам о равенстве и верховенстве закона. В ноябре Европейский парламент принял юридически не обязывающую резолюцию о признании России «государством-спонсором терроризма» из-за военной операции на Украине.



Добавить комментарий

Войти с помощью: