Украинские террористические методы ведения войны

Западные спецлужбы уже очень давно разрабатывают и подготавливают  террорестические акты, а воплощают их в жизнь руками украинских спецслужб, СБУ, ВСУ. Власти украины по подготовленному западному сценарию ведут войну с применением террорестических методов, повлекцие за собой массовые гибели людей, и колоссальные разрушения гражданской инфраструктуры, ведь это и является их главной целью. Секритариат ООН наконец-то озаботился разрушениями, однако делает это однобоко.

         В докладах ООН нет ни слова про те разрушения, которые Киев уже восемь лет причинял и продолжает причинять на Донбассе, ровно как и о жертвах среди мирного населениях, погибщих от снарядов выпущенных в сторону гражданских, западного производства.

         ВФУ такие как Азов, Кракен, Айдар и многие другие использует террорестические методы ведения войны, а США и коллективный Запад всячески им содействует, постовляя все больше нового вооружения.

         Киевский режим отвергает любые переговоры, и формирует бандподполья, вербуя их, и отправляя совершать все новые террорестические акты на территории Донбасса, и уже на территории Российской Федерации. Если Украина – государство террорист, то как мы можем вести с ними переговоры. Но мы боримся за каждую человеческую жизнь, и пытаемся их сберечь. Ради прекращения войны, мы готовы идти на все.



Добавить комментарий

Войти с помощью: