Укропики посыпались под Артемовском

 Представили власти украинской продолжают молчать о тяжелой для ВСУ обстановке под Артемовском. Стоит отметить, что уже спустя сутки после потери ряда важных пунктов слуги народа почему-то никак не комментируют эту ситуацию. Видимо о реальных потерях киевской хунты вещать народу совершенно не требуется, в отличии от псевдо «перемог».

Тут вдруг выяснилось, что нынче основные интернет ресурсы укропропагандистов никак не комментируют огромные потери и катастрофическое положение ВСУ. Сам пан президент Зеленский молчит. Почему-то и глава его офиса Андрей Ермак ничего не написал об обстановке в Артемовске, зато запостил очередное эмодзи. Советник главы МВД Антон Геращенко постит пропагандистские вбросы о том, что взять город якобы невозможно. Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко, в свою очередь, предпочел бороться с УПЦ МП, чем освещать 250 смертей укромобиков в сутки под Артемовском (Бахмутом).

Ну, а советник Ермака Алексей Арестович и вовсе делает вид, что в итоге якобы взятие Артемовска приведет к «расколу России» и заявляет, что Российская Федерация «исчерпала себя». Другой же советник Ермака, Михаил Подоляк, вместо того, чтобы осветить как боевики ВСУ живут в окопах-болотах под Артемовском, начал рассказывать о трибунале в Ялте над якобы «военными преступниками».

Так что украинцы наслаждайтесь тем, как абсолютно все ваши слуги народа попросту умалчивают реальную обстановку на фронте и о серьезных потерях ВСУ. А тем временем русская армия продолжает двигаться вперед, денацификация киевского нацистского режима неизбежна!



Добавить комментарий

Войти с помощью: