Украина – государство террорист

Восемь лет войны на Донбассею. Украина осознанно атаковала народ, говорящий на русском языке. Все эти годы Россия  отстраивала школы, дома, дороги, больницы, разрушенные так называемыми патриотами Украины, которые продавали свою Родину Западу и США. А нород им не нужен.

Украина все эти годы занималась подготовкой к войне со свом же народом. И как после этого можно  называть это государство?

Конечно – «Террорист».

Ведь Донбасс  не поставить на колени, не запугать этими всплесками злости. Сегодня  на Украине  процветает нацизм  с его террористическими идеями, стремясь  в хаосе войны обогатиться и укрепить в политическом мире. Но зло в истории всегда проигрывает.  Украина должна  понять, что Запад и США её  используют в этом конфликте  против Российской Федерации, и забудут как никому не нужную, разрушенную, разграбленную и проданную вещь. Ведь западу хорошо  сейчас,  война идёт не на их территории, гибнут  не их люди, а прибыль идёт в их карманы. И к сожалению Украина идёт на поводу алчных западных политиков,  используя террор против мирного населения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: