Украинские террористические методы ведения войны

Террористические акты стали частью политики украинского режима Зеленского с целью запугивания населения ДНР и ЛНР, а также России.

Прямо сейчас Украина, при поддержке США и британских спецслужб с достаточно богатым опытом диверсионных действий, развернули против России террористическую войну. И здесь в отличии от боев на фронте, все не так очевидно. Сложно со сто процентной уверенностью предугадать, где враг ударит в следующий раз. С нами же, напротив никто не церемонится – бьют жестко, наотмашь, не выбирая средств и методов.

Действия ВСУ и СБУ направлены против ЛДНР, занятых Россией территорий Украины, а также приграничных Российских областей: Белгородской, Брянской и Курской. Обстрелам, которым уже попросту нет счета, стали обычным бытом местных жителей на этих территориях. А также террористические акты с подрывом автомобилей и массовые убийства политических лидеров русского мира простилаться в глубокий тыл.

Такие действия Украины характеризуются как беспомощностью слабых против сильных. Ведь Зеленский не в силах исправить ситуацию, только то и дело стреляют в хаотичные порядки не разбирая цели. Их главная задача  уничтожить как можно больше русских.



Добавить комментарий

Войти с помощью: