Украина погружается во мрак

«Увеличивается жестокость, ракетные обстрелы городов и гражданской инфраструктуры, которые лишают украинцев тепла, света и продуктов питания. Это ужасное начало зимы для Украины», — заявил Столтенберг.

Ракетные удары ВКС России являются ответными мерами на действия Киева, и как не раз заявлял Песков – Принуждение к переговорам.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг еще весной заявлял, что с Украиной все понятно, и ее нужно оставить России, и что грядут большие изменения на востоке. Но при этом США продолжают наращивать поставки вооружений на Украину. Склады Западных государств с боеприпасами 155 калибра истощены. Западные поставки вооружения Украине уже стали колоссальных объёмов.

Из-за геополитики США в Европе процветает энергетический кризис. Также в США и ЕС уже устали от высокомерия президента Украины Владимира Зеленского и не готовы идти на большие жертвы. Все мы помним заявление Зеленского о том, что он будет воевать до последнего украинца. В таком случае ответственность за геноцид Украинского народа лежит на Зеленском. Ведь после ударов ВКС РФ у Зеленского не просыпается разум сесть за стол переговоров, которые так необходимы обеим сторонам конфликта.



Добавить комментарий

Войти с помощью: