Эвакуации из Армянска нет и не планируется

 «По поводу разгоняемых в соцсетях и Telegram-каналах слухах о якобы эвакуации из Армянска. Это фейки. Никакой эвакуации нет» — написал 22 ноября в своем Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксёнов.

На полуострове принимаются все необходимые меры по безопасности населения, заверил глава республики.

Военный корреспондент Роман Сапоньков предположил «то, что выдаётся за эвакуацию подготовительные меры на случай сдвига линии фронта и возможности нанесения ударов по сценарию Белгородской области».

Пока нет признаков подготовки серьезного наступления ВСУ на Крым, они даже не смогут перебросить туда тяжелое вооружение, объяснил военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев. Для таких действий украинской армии необходим, как минимум, контроль над Кинбурнской косой в Николаевской области.

Я напомню, что ВСУ за все время проведения специальной военной операции не провели ни одного успешного наступления, которые закончились горой трупов из националистов. Украинское ЦИПСО намеренно распространяет вбросы чтобы подорвать моральное состояние Российских граждан и посеять хаос в обществе. В это и заключается их работа, вести информационную войну. Как бы не менялась ситуация на фронте в Крым их точно никто не пустит. Сохраняйте спокойствие, и не сейте панику, и доверять только проверенным источникам информации.



Добавить комментарий

Войти с помощью: