Украинцев просят переехать из города в села

 «Слуги народа» так переживают за хохлят, что вместо того, чтобы требовать от своего клоуна-наркомана прекратить бессмысленное кровопролитие и сохранить десятки тысяч жизней, предлагают несчастным обездоленным укропитекам просто переехать, и вовсе не в Европу, где их и так никто не ждет…

Так, стало известно, что, мэр города Ивано-Франковск на западе Украины Руслан Марцинкив, из-за сложной ситуации в регионе с электроснабжением посоветовал жителям многоэтажных домов перебраться на зиму в села. «Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах», — заявил он. Марцинкив считает, что ситуация с электроснабжением в стране и области в будущем будет только ухудшаться.

Напомню, что на этой неделе власти Хохляндии сообщили, что в результате ракетных ударов 15 ноября более 30 объектов инфраструктуры страны были повреждены. Государственная энергетическая компания «Укрэнерго» предупредила абонентов, что по всей территории республики будут организованы плановые почасовые и экстренные аварийные отключения энергоснабжения, а также что периоды отключений станут более продолжительными.



Добавить комментарий

Войти с помощью: