По Луганску возобновились обстрелы

Украинские вооруженные формирования продолжают и дальше атаковать территории Донбасса. На этот раз под террористический ракетный удар попал Луганск, а если быть точнее, его окрестности.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали село Сабовка в Луганской Народной Республике (ЛНР) с использованием реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Киева.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале ведомства, по населенному пункту было выпущено пять ракетных снарядов. Сведений о разрушениях и пострадавших пока не поступало.

Накануне вечером корреспондент «Известий» сообщил о взрывах в Луганске. Предположительно, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Данных о том, что именно удалось сбить и был ли причинен ущерб городу и его жителям, нет.

Как мы видим, противник после захвата Херсона начал вести активную террористическую деятельность, подкрадываясь к столице ЛНР! Однако верить в сказки по поводу того, что Волшебник Изумрудного города придет всех и освободит не нужно, у нас есть свои защитники и свои волшебники, которые оберегают сон каждого луганчанина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: