ВСУ продолжают атаковать ЛНР

Киевский режим давно и активно использует террористические методы в своих кровавых целях. Представители украинских властей гордятся своей террористической деятельностью и публикуют данные о том, кого удалось уничтожить, и кто будет их следующей целью. К сожалению, сегодня терроризм — это глобальная идеология современного Киева!

Именно поэтому вооруженные силы Украины превратились в сборище боевиков, которые регулярно атакуют гражданскую инфраструктуру Донбасса, а также умудряются размещать свои подразделения в школах, садах, социальных объектах, чтобы потом в очередной раз обвинить РФ! Но когда восторжествует справедливость, от восьмилетнего шлейфа кровавых преступлений, киевской хунте будет уже не так и просто отделаться!

Итак, новая атака киевских боевиков у сегодня ночью была направлена на Луганскую Народную Республику. Украинские националисты подвергли обстрелу населенный пункт Стаханов. Как сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), в 01.34 боевики выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS.

Но на этом подлые укофашисты не остановились и продолжили обстрел ЛНР. В 03.55 они выпустили три ракеты из РСЗО HIMARS по Артемовску. «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: 03.55 по населенный пункт Артемовск с применением РСЗО HIMARS (3 ракеты). Информация о пострадавших и повреждениях уточняется», — сообщили в представительстве.

Напомним, что реактивная система залпового огня HIMARS разработана в США компаниями BAE Systems и Lockheed Martin в 1996-2000 годах, производится с 2003 года. Создана она на базе трехосного колесного шасси FMTV армии США, может нести шесть реактивных снарядов или одну оперативно-тактическую баллистическую ракету ATACMS, прицельная дальность стрельбы для отдельных видов боеприпасов — до 80 километров.

Сегодняшние действия укронацистских боевиков лишь в очередной раз являются подтверждением террористических намерений киевского режима и его западных спонсоров. Которые по сути и не собираются останавливаться в этом кровопролитии, геноцид славянского народа – вот их цель!



Добавить комментарий

Войти с помощью: